Contacte
Duplex En vente en Puerto del Carmen, Tias, Lanzarote [Ref 615507]
Tweet
Ref. MLS-615507
🔗
Puerto del Carmen
,
Tías
,
Las Palmas, Lanzarote
395.000€
410.000€
(3.761,9€/m²)
105m²
3
2
1
caractéristiques
Réference:
615507
Surface total:
105m²
Chambres:
3
Meublé:
Sans meubles
Garage:
Privée (1 Places)
Type de garage:
Abri d'auto
Piscine:
Non
Jardin:
Privée
Salons:
1
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Terrasse:
1
Balcons:
1
Cours:
1
Nombre de étages:
Informations sur la propriété
S'il vous plaît remplisser le formulaire ci-dessous pour envoyer votre message
Destinataire
Sujet
Message
Nom
Téléphone
Email
Réference
Je veux recevoir des informations sur les nouvelles proprietés
Je veux recevoir des nouvelles et informations d'interes
Code de sécurité
Accepter
Politique de confidentialité
Timanfaya House S.L.U
https://timanfayahouse.artekasa.es/
+34.928.503.963 +34.608.818.041