Contacte
Logement En vente en Siete Palmas, Ciudad Alta, Palmas de Gran Canaria Las, Las Palmas Gran Canaria [Ref 609483]
Tweet
Ref. MLS-609483
Las Palmas, Gran Canaria
365.000€
(3.146,55€/m²)
116m²
4
2
<
>
caractéristiques
Réference:
609483
Surface total:
116m²
Chambres:
4
Balcons:
1
Informations sur la propriété
S'il vous plaît remplisser le formulaire ci-dessous pour envoyer votre message
Destinataire
Sujet
Message
Nom
Téléphone
Email
Réference
Je veux recevoir des informations sur les nouvelles proprietés
Je veux recevoir des nouvelles et informations d'interes
Code de sécurité
Accepter
Politique de confidentialité
Timanfaya House S.L.U
https://timanfayahouse.artekasa.es/
+34.928.503.963 +34.608.818.041