Cargando...

продаётся в Valsequillo, Valsequillo de Gran Canaria, Las Palmas Gran Canaria [реф 620310]

Valsequillo, Valsequillo de Gran Canaria, Las Palmas, Gran Canaria
печать
350.000€ (1.541,85€/м2)
Общая площадь227м2Спальня/и42

Характеристики

Референция:
620310
Общая площадь:
227м2
Спальня/и:
4

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     

https://timanfayahouse.artekasa.es/
Tfn +34.928.503.963 +34.608.818.041