Cargando...

продаётся в Haria, Lanzarote [реф 620791]

Haría, Las Palmas, Lanzarote
печать
920.000€ (934,01€/м2)
Общая площадь985м22гараж150Площадь участка6.000м2энергетической сертификации: B #B#B# (38 kwh/m²)

Характеристики

Референция:
620791
Цена:
920.000€
Общая площадь:
985м2
Жилая площадь:
985м2
Ванные комнаты:
2
Местонахождение:
Наружный
гараж:
Частный (150 Парковки)
Тип гараж:
Навес
возраст:
1975 (51 Год/ы)